27 февраля, 2004

ага ага.. на 10 девченок 9 ребят.. Статистика мать ийо!

Пришли девчонки, стоят в сторонке, сосочки в руках теребят..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
joker
27.02.04 16:10

не так :)
стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят
потому что на 10 девченок по статистике 5 не хотят

 
Anfre
27.02.04 16:22

ручонки в ТРУСАХ теребят,
такто рифмомее и лучше,
не так ли ФОВВКА,???
когда мои джипеге начнеш постить то ??? а???

 
Регент
28.02.04 21:19

А раньше было так- :о)
Пришли девчонки, стоят в сторонке, мошонки в руках теребят..

 
Маршал Пыхачевский
29.02.04 02:41

Стоит малчонка, стоит в сторонке,
Платочек в руках теребит,
Потому, как на десять девчонок
По статистике есть ТРАНСВЕСТИТ!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Доброе утро!
Итоги дня
Идиоты: в российских салонах красоты появилась услуга татуажа «линий судьбы», чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Скользкая дорога
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Итоги дня
Девушка дня
Я работаю в библиотеке
Машины в России оказались одними из самых дорогих в мире
Итоги дня