28 февраля, 2004

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
reeQuake
28.02.04 15:09

Еще одня ять, однако! со свинной рожей. Кажись, я где-то ее видел. По пьяне наверно. В кошмаре.

 
reeQuake
28.02.04 15:11

буренка форэва!

 
mixximus
28.02.04 16:17

Их бин красотулька, яс ист фаньастиш, отъебатен, недрачитен, ебн фрицен....фах
=========================
http://mixximus.narod.ru
=========================

 
Jaga Jaga
28.02.04 16:21

Да простая нармальная девка, с милой, домашней улыбкой, на самом деле таких зачастую и не хватает.

 
Amok
28.02.04 17:20

классная девченка.. че вы гоните

 
дядька
28.02.04 18:59

хааароооошааааяяяяя

 
Sarcoma
28.02.04 19:08

застенчивая блядь. гавно.

 
Limonka
28.02.04 20:22

Упс, конечно... Но талия у нее начинается рановато...

 
UM
28.02.04 21:00

Че то форма у нее не правильная какая то. Несуразица, право слово. А личико внатуре домашнее.
В общем на любителя тела.

 
bubu
28.02.04 22:46

БЛЯ....
ЕТО ПИЗДЕЦ...
НУ И КАК МНЕ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТА МИЛАЯ, СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, С ТАКИМ ПРИЯТНЫМ ЛИЧИКОМ, И ТАКОЙ ТЕПЛОЙ УЛЫБКОЙ - БЛЯДЬ???
КАК МНЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ? А? Я ВАС СПРАШИВАЮ?
ВОФФКА, У ТЕБЯ ТАМ ГЛЮКИ КОНКРЕТНЫЕ НАВЕРНО НА СЕРВАКАХ ВАШИХ! ИНАЧЕ КАК ОБЯСНИТЬ ТО, ЧТО ЭТО МИЛОЕ СОЗДАНИЕ ПОПАЛА В "ШЛЮХУ ДНЯ"?
ПИЗДЕЦ.... Я В АХУЕ! И КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР....

 
Писец
28.02.04 23:07

>>БЛЯ....
ЕТО ПИЗДЕЦ...
НУ И КАК МНЕ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТА МИЛАЯ, СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА, С ТАКИМ ПРИЯТНЫМ ЛИЧИКОМ, И ТАКОЙ ТЕПЛОЙ УЛЫБКОЙ - БЛЯДЬ???
КАК МНЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ? А? Я ВАС СПРАШИВАЮ?
ВОФФКА, У ТЕБЯ ТАМ ГЛЮКИ КОНКРЕТНЫЕ НАВЕРНО НА СЕРВАКАХ ВАШИХ! ИНАЧЕ КАК ОБЯСНИТЬ ТО, ЧТО ЭТО МИЛОЕ СОЗДАНИЕ ПОПАЛА В "ШЛЮХУ ДНЯ"?
ПИЗДЕЦ.... Я В АХУЕ! И КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР

согласен, чувак...
использовать такую красоту для раскрутки блядь.
пиздец бля.

 
ник в розыске
28.02.04 23:27

а где титьки? где пелотка? шо за ботва?

 
mxs
28.02.04 23:40

девка как деффка

тока заебал он уже блядей выкладывать, может ему там подрочить стопку картинок дают за это?

 
Fedja
29.02.04 00:58

дойла чисто такие домашние...

 
Сатана
29.02.04 01:30

Я захотел изнасиловать ребёнка - 3-ти классника!
Я ударил его по голове и привязал к нему гранату,
Обнял его и сейчас наши тела разорвёт.
Надеюсь мой член попадет в его жопу!!!
=================
www.flyingpig.narod.ru
=================

 
XPEH
29.02.04 02:51

Симпотная , Жалко что блядь

 
yo-yo
29.02.04 11:39

suka, ebat' ee i ebat'
gde ranshe byla
horosha devka

 
ScorpioN
29.02.04 12:12

Да не блять она... просто запуталась ;)

 
Злоебуч
29.02.04 13:21

Бляааа, не смейся!
я лошадей с детства бойус!

 
idiot
29.02.04 16:04

талия рановато начинается??? А может она прошла хирургическую операцию по удалению пару троек рёбер!!! Милая домашяя скотинка.

 
bubu
29.02.04 18:46

ВОТ И Я ФОТО НЕ НАШЕЛ!
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ОНА НИКАКАЯ НЕ ШЛЮХА! ЭТО РАДУЕТ! :)))

 
Freeman
29.02.04 18:52

Ахуитительная дефка!!! была б не блядь - женился бы!!!

 
fre_nb
29.02.04 21:50

ya tozhe fotku ne nashel

 
AE
01.03.04 08:39

Ангел, жаль что падший...

 
Просто пацан
01.03.04 09:30

Хороооооооооооошая! но Злюка лучше! ;-))

 
Лэнг
01.03.04 11:52

Нашёл что сравнивать - ЗЛЮКУ и этих обрыдл__((
ЗЛЮКА - девушка культурная__)) Свои фотки в неглиже по инэту не разбрасывает (что б потом толпа хмырей описывала где какая талия, или что он там с ней бы сделал?.. Думаю, у неё на это соображалки - вагон и маленькая тележка).
Не знаю, мне что то и правда эту деффку жалко.. даже расписывать не охота... Но, симпотная.. нашлабы себе место в жизни поприкольней, чем в таких постах висеть...

 
предпоследний самурай
01.03.04 13:17

Важен внутренний мир девушки, ее настрой, мироощущения, аналитический склад ума, доброта, отзывчивость, душевность, психологический настрой... А вы? Ребер не хватает! Талия не в том месте! Взяли бы, лучше материально ей помогли...

 
Leshiy
21.03.04 23:08

Девка классная, зря вы её мусолите, жаль только координат её нет, а то бы познакомился бы поближе.

 
Leshiy
21.03.04 23:09

Девка классная, зря вы её мусолите, жаль только координат её нет, а то бы познакомился бы поближе.

 
Leshiy
21.03.04 23:09

Девка классная, зря вы её мусолите, жаль только координат её нет, а то бы познакомился бы поближе.

 
Leshiy
21.03.04 23:09

Девка классная, зря вы её мусолите, жаль только координат её нет, а то бы познакомился бы поближе.

 
faruh.
14.03.05 16:07

privet svet ik kak dela ya shas tashkente davay paznakomimsiya ya poka holostoy

 
faruh.
14.03.05 16:07

privet svet ik kak dela ya shas tashkente davay paznakomimsiya ya poka holostoy

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Итоги дня
Как достать соседку
Смысл крепкого рукопожатия?
Для тех, кто не забыл, какой сегодня праздник
Вопрос адвакату
Доброе утро!
Города бомжей вдоль дорог Калифорнии
Кулинария на Воффке