01 марта, 2004

Еду в ебипет...

Отправились в Прикаирье, посмотреть пирамиды. Гид инструктирует в
автобусе по-английски, что можно, что нельзя. Я на автомате повторяю вслух: «Ага, на пирамиды не влезать..» Подруга рядом тоже на автомате выдает: «.. сфинксов не кормить..». Тут же выяснилось, кто из соседей знал русский..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Cmepx
01.03.04 13:02

Назвать надо было: "ЕБУ В ЕБИПЕТ"

 
предпоследний самурай
03.03.04 00:08

за живое задел! Зима на дворе еще! Хочу на Кипр, опять, к тетке, в глушь!

 
Just
03.03.04 18:12

ах, лето-о-о...
лето-о-о...
лето жаркое -е-е будь со мной!!! эх... скорее бы...
поснимать с себя всю эту дрянь... и голенькой по горячему асфальту :)))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Служба вскрытия замков. Справедливость восторжествовала
Девушка дня
Уринотерапия
Съедобный мультикоптер
Почему полезно учить ПДД
Итоги дня
Дерзкий Побег
Родители и технологии
Девушка дня
Почему мужики умирают в 40 лет