13 марта, 2004

Модный анек ;-)

Экскурсовод в зоопарке:
- Вот это - орел-стервятник, он питается стервами. Девушка в красном
платье, отойдите от клетки!!!
- Я не стерва!
- А он и бляд$ми питается!

Прислал Nobody's

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »