18 марта, 2004

В точку..

Настоящий джентльмен всегда поднимет сиденье унитаза!
После того, как нечаянно его обоссыт...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Anfre
18.03.04 15:13

Да, и еще РУССКИЕ после туалета руки не моют, потому - что не ссут на них .... ;-)

 
предпоследний самурай
18.03.04 15:52

А кто сказал, шо нечаянно? гЫ)

 
ForTreess
18.03.04 17:56

нерасторопный - тот, кто поднимет и все равно обоссыт