18 марта, 2004

Ахтунг..

Новый раздел на сайте..
На этот раз ОБОИ..
У кого есть красивенькие заходим регаемся и добавляем..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
wrecker@programmer.net
19.03.04 16:45

гыг бляц
попробовал я туда свои обои залить
вижу по одному
ибануца
у меня 10 гектаров бабцов кульных
9 тыщь фалов
по одному лить чтоль??????

 
Lvs
21.03.04 03:52

дизайн рулёз!
Кто делал?