21 марта, 2004

В точку..

Трудоемкость написания софта прямо пропорциональна числу матерных комментариев, произнесенных программистами за время его создания. При этом качество софта обратно пропорционально числу аналогичных высказываний его последующих пользователей.
Казалось бы, оплата труда программистов должна была бы зависеть от разницы этих показателей. К сожалению, это невозможно.
Программисты никогда и ничего платить никому не будут.

Posted by at        






Комментарии
Я.
21.03.04 13:06

В точку!!!
Cool.

 
Я.
21.03.04 13:09

В точку!!!
Cool.

 
q
21.03.04 13:28

STO PUDOV

 
Эдуард
21.03.04 17:50

У меня спионерил :) Сто-пудофф :))))
http://www.livejournal.com/users/gomolyako/22247.html

А я спионерил с http://www.blogbugs.org хы-хы

Вот так в советскойм союзе все пиздят друг у друга :))

 
Dixi
22.03.04 11:00

Казалось бы мелкософт уже давно банкротом должен был быть...а он еще живой....наверно наняли программеров с багатым словарным запасом