21 марта, 2004

В тему весеннего призыва..

Спасибо Родине родной,
за юность с лысой головой.

Posted by at        






Комментарии
MuLDeR
22.03.04 12:56

Слов нету... Подсчитав дни до призыва, успокоился... Еще пол-года :) Но как-то к месту пришлось уж очень...

 
предпоследний самурай
22.03.04 14:03

Тоже чегото решил посчитать, сколько дней назад я призвался :))) Блин.... 5755 дней назад :))) Неужели это все со мной было :)

 
Fedja
24.03.04 00:50

лысая голова - это не то о чём вы подумалию...