21 марта, 2004

Гыыы, бывает..

Хороший вопрос...
А у кого п#$%а больше ?

Posted by at        






Комментарии
Виталий
22.03.04 11:23

Нах тут реклама?! Совсем опускаешься...

 
ZaHL
22.03.04 20:28

Бляяяяяяяя от долбоёбики! Делать нехуй!..