24 марта, 2004

LoL

Когда-нибудь и на нашей улице Бритни Спирс прилипнет руками к забору...

Posted by at        






Комментарии
Шутер
24.03.04 16:49

лутше каленками к асвальту... гы-гы-гы!

 
Шутер
24.03.04 16:51

лутше каленками к асвальту... гы-гы-гы!

 
Шутер
24.03.04 16:52

лутше каленками к асвальту... гы-гы-гы!

 
Шутер
24.03.04 17:04

Лутше уж каленками к асвальту... гы-гы-гы!

 
ForTreess
24.03.04 20:38

Когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с ганджубасом

 
Гы
25.03.04 10:47

перевернёлси ужо ггг