25 марта, 2004

забавный топик.

У нас в форуме открылся забавный топик на тему "Анальный секс" Гыыыы но все почему то скатилось к геморою ;-) Читал и плакал...

Posted by at        






Комментарии
XmaX
25.03.04 17:15

Тот самый, который этот топик разместил.
Полностью согласен с Маньяком.
У меня от смеха уже все болит.
:D

 
XmaX
25.03.04 17:17

Тот самый, который этот топик разместил.
Полностью согласен с Маньяком.
У меня от смеха уже все болит.
:D

 
XmaX
25.03.04 18:12

Тот самый, который этот топик разместил.
Полностью согласен с Маньяком.
У меня от смеха уже все болит.
:D

 
XmaX
25.03.04 18:14

Тот самый, который этот топик разместил.
Полностью согласен с Маньяком.
У меня от смеха уже все болит.
:D

 
Олень
25.03.04 19:15

всем пасиб....... научили, вразумили :))