25 марта, 2004

Новая зараза..

Продолжение истории с письмом деду морозу..

Posted by at        






Комментарии
xammax
25.03.04 18:10

И правда, здорово)))

 
kubik
26.03.04 12:07

А...... бля... держите меня... мы тут всем отделом угарали !

 
12
26.03.04 19:24

12 балов!