26 марта, 2004

Надпись в общественном туалете:

"Товарищи Тутанхамоны, смывайте за собой ваши пирамиды"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
ваван
27.03.04 13:42

гагагагагагага, я блиа ржал как лось, вот блиа надпись ф туалете. смывайти пирамиды нах.. а то хули блиа

 
Master X
28.03.04 03:01

Я предложил своему управляющему повесить у нас такую табличку в туалете, он поржал, но не согласился.... А мне кажется что веселая атмосфера поднимает производительность....

 
lennkkaa
28.03.04 09:17

супер :)) офис параллельно пола...