28 марта, 2004

Прикольно.

- Я так устал на pаботе - даже язык еле воpочается...
- Давай, давай интенсивнее воpочай - а то я так и до утpа не кончу!

Posted by at        






Комментарии
Злоебуч
29.03.04 06:33

Сцука! даже отдохнуть мужику не даёт!

 
Злоебуч
29.03.04 06:34

Первый кстате йопт :)