Ну-у млять...
ПЕрвый
Хуй мёдом помазал вот она и присосалась! Мне кажется скоро сосна под ними реально переломается.
FOTOZOP RULEZ!
ИМХО, это не минет, это КУННИЛИНГУС !!! ((= Хотя... у кого что болит...