31 марта, 2004

Мегагулька на утро

Катаемся на скейтборде..
Пол дня прошло, только потом я научился им управлять.

Линк прислал garik

Posted by at        






Комментарии
Salat
31.03.04 12:31

Прикольно максимум развернулся на 720 градусов, при 900 подает чувак :(

 
Salat
31.03.04 12:32

Прикольно максимум развернулся на 720 градусов, при 900 подает чувак :(

 
Salat
31.03.04 12:32

Прикольно максимум развернулся на 720 градусов, при 900 подает чувак :(

 
garik
31.03.04 15:31

Там главное момент расчитать, у меня получается разворот 800 градусов, дает 1080 очков. А если еще и сальто сделать, при нажатии одновременно клавишь вверх и влево (вправо) можно под 3000 заработать. Главное разгон не делать на горизонтальной поверхности, а только на подъемах.

 
Lina
02.04.04 07:21

hehe prikol!