31 марта, 2004






Комментарии
Злоебуч
01.04.04 06:14

Иди ты нахуй!
Чё за одинокая воТка, савсем ебанулись?
Пбянь бля!
Хуйню голимую начали пИсать!
Воффка, ты ебанулся чоли? хватит хуйнёй занимацца.

 
Smith
01.04.04 11:49

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.