01 апреля, 2004

Пользователь ЖЖ ??

Добавляемся в френдоленту

Мне тоже не помешают френды..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Boo
01.04.04 17:40

Жалко парня: мало того, что друзей нет, еще и инвалид (((

 
Deflorator
01.04.04 21:28

Тогарищи, а ведь это инетерсная тема для обсуждения:
ТОЛЬКО УЩЕРБЫ ИЩУТ СЕБЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ПЛАЧАСЬ В ВЪЕБ-ДНЕВНИКАХ

Идиоты конченые накхъ... Вон и поцан ебанулся... у них там в америкосии понятия нету о человеческом сострадании... не удивлюсь, если его соседские поцаны пиздят...

 
Веселкин
01.04.04 22:48

Нормальное человеческое желание!
Всем нужны друзья.