02 апреля, 2004

Праздник кончился.

Финита...

Posted by at        






Комментарии
кекс
02.04.04 10:01

Ах какой торт загубили,торт то за что постродал ведь не виновен он что праздник пошел по пи-пи-пи**е!!!

 
Murz
02.04.04 23:24

Фотошоп, причём внаглую! Даже цвета поправить поленились :)

 
ALIEN
02.04.04 23:55

Это ведь надо же было так годовалому ребёнку праздник испортить !!!! Гааадыыы!!!!!

 
ALIEN
02.04.04 23:56

Это ведь надо же было так годовалому ребёнку праздник испортить !!!! Гааадыыы!!!!!

 
доктор Гонза
03.04.04 01:21

Не гоните волну !! Ща маленько отряхнуть и на стол можно ставить ...