02 апреля, 2004

Грузия рулит!

В грузинской школе учительница говорит детям:
- Дети,это нельзя понять, это надо запомнить, что "от вас",
пишется раздельно, а "квас" пишется слитно!!!

Posted by at        






Комментарии
Boris
02.04.04 13:34

Дальше в тему:
"Сапомнитэ дэти: слова "сол", "фасол" пищуца с магким снаком. Слова "вилька", "тарэлька" пез магкого"

 
Boris
02.04.04 13:35

Дальше в тему:
"Сапомнитэ дэти: слова "сол", "фасол" пищуца с магким снаком. Слова "вилька", "тарэлька" пез магкого"

 
depeche
02.04.04 16:47

....Патаму шта Ананас вместе, а ана нам отдельно

 
Da
03.04.04 11:16

- Дэти! Как называется птыц, каторый даёт мёд?
- Ос!
- Дэти! Птыц, каторый даёт мёд, называется Пчёл! А Ос - это такой штук, вокруг каторый вращается Зэмль!