02 апреля, 2004

Следи за собой, будь осторожен

Следи за собой, будь осторожен

Posted by at        






Комментарии
Hela
02.04.04 12:26

:)))))))))))))))
Одно радует, 2 раза на такие грабли не наступишь!

 
WAlexW
02.04.04 12:57

Однозначно. На ценнике "Грабли наступательные одноразовые" :))))

 
Люля Кебаб
02.04.04 14:30

Ну здравствуйте вам!:) Кстати сегодня День единения русского и белорусского народа. Фигня какая-то. Поэтому очень нужны эти грабли. Поставить бы их тем кто делил.:(((

 
Просто пацан
03.04.04 12:36

А грабли детские? :)