03 апреля, 2004

Обломс..

Решил уволить секретаршу, - говорит начальник инженеру.
- Почему? - спрашивает инженер.
- Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
- Так это же хорошо!
- Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
- Ну это же прекрасно!
- Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
- Так это же здорово!
- Но, представляешь, в каком виде я туда вошел?

Прислал casperok

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Ну нахер!
Девушке нужен совет
5 Звёзд В Анапе
3 причины, из-за которых я рекомендую быть жёстким в отношениях с женщинами (в плане поступков)
Бритни взялась за старое
5 вещей, которые губят наших женщин
Трэш-истории
Тяпничная картинка
Девушка дня