03 апреля, 2004

Евреи великие люди..

- Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой?
- Да, Мойше, но только в пределах моего участка...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pooh&Nah
03.04.04 23:02

А причем здесь ефрейская жадность и заголовок "Евреи великие люди"? Помницца товарисч Гитлер тоже провозглашал свою нацию великой.

 
Василий
04.04.04 22:14

ахуеть
давайте спорить с анекдотами
и доёбываться до всякой хуйни

 
gruzinskii ivrei
05.04.04 16:12

Pooh&Nah izvestnyj na vsyu set uebak i fashist.
ebat' ego v sraku pidara kon4ennogo

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Гуд!
Музыкальная пауза от группы Кино
Сантехник рассказал о зарплатах и жизни в США
Мой батя тролль
Сиськи!
Расскажу и о своих самых кринжовых свиданиях на сайтах знакомств
Старый баян в честь дня сисадмина
Как крепостные мстили своим помещикам. Несколько реальных историй
Про дефицит кадров
Хороша девочка!