04 апреля, 2004

Подснежники

Авто

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
alexdj
04.04.04 16:49

да,заибись!!!мой драндулет так же гниет

 
TepKuH
04.04.04 17:10

Ацтойным машинам ацтойная смерть

 
soundcoder
04.04.04 23:20

И после этого у нас еще кричат, что плохо живем?... =)

 
light
05.04.04 10:41

Интересно а чиво такая насправедливость.
В пятницу voffke послал прикольные пикчерз, а он им )пикчерсом( на поделился со всеми?
Неужто не понравился?

 
banderas
05.04.04 11:10

полезное ископаемое...:-)

 
zzz
05.04.04 12:29

Снято у нас во дворе по улице Липецкой. Снега там уже нет, но эта рухлядь все еще стоит.

 
booster
05.04.04 15:52

а я зимой влетел в такой вот "сугроб", думал просто снежок, а в итоге машину расхуярил и сам еле выжил...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Батя года
О современных работниках
Офисные работницы и соблазнительницы
Итоги дня
Простая истина, которая почему-то непопулярна
Итоги дня
Женщины познают мир и механическую КПП
Попочки
Бюджетная женщина
Типично женское убийство