07 апреля, 2004

Удафф рулит.

Удафф как всегда рулит

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Bart
07.04.04 16:58

Еблан ты Voffka ! Звание настоящего подонка(не падонка!) оправдываешь вполне.
Кегли тебе в рот и в жопу !

 
Letum
17.05.07 13:04

cwerj wow mla