07 апреля, 2004

Ну не прелесть, а ?

Зашла блондинка в библиотеку и говорит библиотекарше (очень громко):
- Мне двойной чизбургер и большую колу!
Библиотекарша в ужасе:
- Девушка! Вы что...?! Здесь же библиотека!!!
На лице блонцинки проскальзывает тень мысли, и она, понимающе, отвечает:
- А-а-а...Да-да, извините. - Тихо шепчет: Мне двойной чизбургер и большую колу.

Прислал Set Setovich

Posted by at        






Комментарии
ChesTeR
07.04.04 19:29

гы-гы... супер...

 
UM
07.04.04 19:58

Блиа. Замучался сегодня на острие енто читать. Но блондинкам опять вставили. Круто. :))))