08 апреля, 2004

Раритет..

Велик

Posted by at        






Комментарии
Hela
08.04.04 15:16

ОооООО! Ну вот это ваще просто класс!)))))))))))
Рульный велик! ))))))))))
Или Вельный рулик?

 
ForTreess
08.04.04 16:53

а как поворачивать? и ГДЕ СИДЕНЬЕ???

 
Andron
08.04.04 17:22

...i samoe glavnoe kak tormozit'

 
Kaktus
08.04.04 17:53

тормозить так же как ездить :)))))))