Лениться, лениться и лениться. (с) Учин
Прислал Sniff
не забудьте дописать "если вы это читаете то уже занимаетесь ленью"
Колбасться, колбаситься и еще раз колбаситься (с)В.И.Ленин ~ remix by Amok ~