08 апреля, 2004

Факт..

Лениться, лениться и лениться.
(с) Учин

Прислал Sniff

Posted by at        






Комментарии
Jam
08.04.04 14:11

не забудьте дописать
"если вы это читаете то уже занимаетесь ленью"

 
Amok
08.04.04 14:17

Колбасться, колбаситься и еще раз колбаситься
(с)В.И.Ленин ~ remix by Amok ~