09 апреля, 2004

Кадр дня..

Яйца

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Просто пацан
09.04.04 13:02

в пилотке пидар, Срёт и морозится, а рыжий спрашивает "Што так завоняло!"

 
катюха
10.04.04 00:43

Ну зачем же срет- это ж яички...

 
С.В.И.Н.
10.04.04 02:44

А Я ДУМАЛ ШТО В ИРАКЕ ВОЮЮТ ТОЛЬКО АМЕРИКОСЫ, ХОХЛЫ, ГОРЯЧИЕ ЭСТОНСКИЕ ПАРНИ И КАЗАХИ..... НДА