10 апреля, 2004

Анек

- Что такое флуд Папа.
- Гы, сынок, лол.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Scum:)
10.04.04 14:21

Прикольно! Коротко и ясно :-)

 
Y1m
10.04.04 14:34

йоптваю : )))первыйнах

 
-=APOSTOL=-
10.04.04 17:25

Он бы йисчо про спасм спросил.. Бугыгагага...