10 апреля, 2004

Это про ЖЖистов

Пpиходит девушка под утpо с интеpнет-тусовки, вся в синяках, заплаканная:
- Мама! Меня хакнули!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
-=APOSTOL=-
10.04.04 17:28

Опять старойе.. сёдня навернойе парвд бородатых анеков.. =)

 
Sapog
11.04.04 01:04

А постарее нет?

 
Sapog
11.04.04 01:05

А постарее нет?

 
goodguy
12.04.04 10:14

нет мля.

 
321
12.04.04 13:21

чо есть жж?

 
Badguy
13.04.04 00:29

чмо мля good gay мля!