11 апреля, 2004

Гыыыы..

Вовочка стоит у открытого окна.
- Ты что плачешь, Вовочка?
- Шарик улетел!
- Я куплю тебе десять новых шариков!
- Нет, такой собаки, как Шарик, у меня больше не будет!

Posted by at        






Комментарии
Deflorator
11.04.04 23:43

1
и, по0моему, это уже давно никого ниибет

 
-=APOSTOL=-
13.04.04 11:25

Накурил собаку мальчик, и плачет... =)