Всегда говорил "не бывает флирта без водки" Дык а тут ваще флирт в полном разгаре ;-D
И тут я первый... пиздец :)
Ага первый там у лавочки на коленках.......
Ага,первый, там у лавочки на коленках.......
ЫЫЫыыыыыЫЫЫыЫы!
Обратите внимание - он от водки отвернулся и лицом к зарослям траффки сидит. Так с кем у него флирт?
Эх... это сладкое слово минетик... ;)
переведите надпись пожалуйста
после глотка "Флирта" водки, вставил в глотку молодке.Вах, маладес, да?!!
2Barsuk "он говорит , что считает звезды"
а вообще целая серия таких реклам )))
а вый по руским говорите? е тогава не можете ли да прочете надписът? :D