15 апреля, 2004

Помните сцену атаки на первую "Звезду смерти" из эпизода "Hовая надежда"?

Стая маленьких подвижных X- и Y-истребителей вылетает с базы и направляется к огромной круглой боевой станции. Их цель - доставить свой боезапас к реактору в ядре Звезды Смерти, чтобы запустить там лавинообразный процесс деления. Одному из претендентов удалось, стряхнув "хвост", добраться до дырочки в оболочке станции и выполнить свою задачу. Остальные, менее везучие, сошли с дистанции раньше и практически все погибли.

Доктор, это только у меня фрейдистские ассоциации?

Прислал Sniff

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
-=APOSTOL=-
15.04.04 12:20

Фрейд тихо смеётся в сторонке... =)

 
AVenger
15.04.04 12:36

Супер! Автор молодец, интересные параллели провёл :-))))

 
dreamer
15.04.04 13:15

ГЫЫЫ ))) Это чё типа про сперму штоли гыыыы...гыыы

 
red
15.04.04 13:47

Ох ипать я то втаком контексте никата и не думал даж. Корошо замутил, Решпект автору.

 
Ganjubaz
15.04.04 15:50

песдато=)))

 
ФДуЧ штЫшву
15.04.04 18:23

!!!!! !!!Мхыхыхыхыхыхы!!! !!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Важные проблемы
Когда вам нечего скрывать
Ищу идеального мужа
Добрая новогодняя традиция
Настольные книги психически здорового человека
Пятничная картинка от Basilio
Больше пешеходных переходов богу пешеходных переходов!
Как опухают губы при аллергии на клубнику
Началось!
Взаимоисключающие пункты