21 апреля, 2004

Жизненно..

Три часа ночи, звонок в дверь. Жена открывает. На пороге муж в дрызг пьяный и в помаде.
- И ты думаешь, я тебя таким домой впущу?
- Больно надо... Я за гитарой...

Прислал мамонт

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛОЛА
22.04.04 13:42

Это было бы единственное с чем бы он покинул дом навсегда... :)

 
Desintegrator
22.04.04 15:59

Ну просто офигенно новый анекдот

 
-=APOSTOL=-
23.04.04 14:47

Парад старого говна?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда встречаются «те самые»
Видео для будущего...
Милфы: естественная зрелость
Не для дам
Сексуальные стюардессы в униформе и без неё
Про зарплату и педагогов
Школьные годы чудесные
Ассорти
Совещание (посвящается всем бизнес-консультантам)
Крыса