22 апреля, 2004

Хыыы..

Листовка

Упер тут..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ФДуЧ штЫшву
22.04.04 12:29

o_O хуясе там у вас... недурно =)

 
Vlad
22.04.04 12:33

Заэпца!!! креативный падонок!!! гы)))

 
Yaya
22.04.04 13:16

нада даписать: "...председатель Садистской партии по борьбе с бюрократией".

 
DJGans
22.04.04 13:25

Мастер-бластер! Так их, уродов))

 
Sapog
22.04.04 14:03

Вырвать им всем и не только яйца...
:-)))

 
Krishna
22.04.04 15:05

Бля, я его видел в Питере!!! Такой толстый дядечка ) только мне он дал листовку - помощь при разберательствах в суде :) Типа народ с плакатами нагоняет, подставную прессу и прочую хрень

 
Desinyegrator
22.04.04 15:08

А слово пейджер точно пишется как "пэйджер"?

 
corban
22.04.04 16:49

блядь ушастая это а не активист... продажный поди похлеще любого бюрократа... твари...

 
Гудвин45
23.04.04 20:39

Да он просто ...повернутый.Уже много лет такими вещами занимается.И в разных выборах участвует

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

BoogelWoogel в Сочи
Итоги дня
Ангел-хранитель идиотов
Его второй брак
Невеста изменила со свингерами
Цирк да и только
Свежие мемы и картинки
Праздник к нам приходит
Мнение москвичей о Собянине
В деревне скотину для красоты не держат