22 апреля, 2004

а что были случаи ?

срут

Прислал Yaser

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ФДуЧ штЫшву
22.04.04 12:30

НЕ СРАТЬ!!! ПРОРВЁМСЯ!!!

ЗЫ (как тут уже стало модно) Насру первый в комменты

 
борис
22.04.04 12:41

Это нагробный камень. Сверху на срущего краном сбросили. Надо переписать: "Он здесь срал!"

 
-=Rostik=-
22.04.04 12:41

Был случай!
На море - не плавать! В лесу - не писать!
Так что, не удивляюсь!

 
-=Rostik=-
22.04.04 12:45

После камня - Скорее парень "пересрал!"

 
ФДуЧ штЫшву
22.04.04 12:47

лес, море.... интересно, а где стоит тот камень с надписью:
"Ниибацца"

 
Просто пацан
22.04.04 12:52

А "Не Срать" гомном намазано!!!И цепура вся в дерьме!

 
Yaya
22.04.04 13:09

Это надпись для слонов, они ж плохо видят, поэтому большими буквами написано, а так не было бы надписи - насрали б обязательно. Думаю дело обстоит так: привозят слона из Африки или из Индии на корабле, пока в дороге - так срать нельзя, а как на берег сходят в порту - так слон сразу и навалит кучу, нифига себе - путь -то не близки, столько терпеть. А в этом порту какой-то хитрый урод взял и надпись написал (значит были случаи). Бедные слоники:(

 
Sapog
22.04.04 13:42

А рядом с камнем на дерьмовой цепи стоит судно-говновоз.

 
Maxximator
22.04.04 14:48

а памойму фатажоп

 
DJGans
22.04.04 15:42

фотожоп..и срут, судя по всему - цепями!!! Хуяссе...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Если у вас появится такая яхта, рядом сразу же появится и такая девушка!
Отзыв на Кальвадос от Старпома
Какое это было счастье - жить в Советском Союзе!
Это любовь!
Итоги дня
Ассорти
Развод из-за пачки молока
Друзья и подруги
Итоги дня
Медсестрички