23 апреля, 2004
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
manola
23.04.04 12:55

ha ha ha:))Putevyi muzzik!

 
Yaya
23.04.04 12:55

:(((((( я не смогу его побить, потому что я девушка. что же мне делать, ауди-то прикольная...

 
Хмырь
23.04.04 13:02

ыыы) чел открыл охоту за головами беспезды+) представляю дежурящих у подьезда мудака кровожадных охотников за ауди! бугага

 
Полосатый Мух
23.04.04 13:23

А кто крайний за Ауди?

 
Torchini
23.04.04 13:54

Вот так вот заводи случайные связи гыгыгы!

 
Жюстина
23.04.04 14:00

печально

 
Воффка
23.04.04 14:36

Классная у меня ауди ;-)

 
Yaya
23.04.04 15:21

Вовка - респект:))))))))))))))))))))))

 
Sapog
23.04.04 17:37

Лоховской какой то мужик! Накуя отдавать тачку? Взял да и ряздавил на своей же Ауди хахаля своей подруги. И как говориться - и волки сыты и овцы целы...

 
Воффка
23.04.04 18:09

И волки сыты и оффцы целки

 
ФДуЧ штЫшву
23.04.04 18:36

хххыхыхы а если его атхуйарит несколько человек, как они тачку делуить будут =)


ЗЫ респект большой мужику!

 
PraDed from Elteam
23.04.04 21:27

дайте мне его =))) порву =))))))))

 
MousenOk
24.04.04 05:01

Мля, и мужу не изменяю (хоть и лапочка), и ауди не дарит....... Блин, надо чегой-то менять...... ;))

 
hrjun
24.04.04 12:25

А e-maila своего даже чувак и не оставил - приколист хренов. :)
Да и движок для А6 маловат.

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Дамы с собачками
Муж на час. Откровения
Облико морале!
Девушка дня
Странные люди из метро
Как я купился 1-го апреля
Черри Кэндл, звезда PornHub
Масленица это не только блины
Расслабили
А вдруг это был контролер?