29 апреля, 2004

про программеров..

Сидят два программиста на Delphi. Проходит мимо девушка. Один посмотрел ей в след и говорит:
- Классные у нее проперти.
- Да. Но я вчера проверял, все - ReadOnly!


Дьявол обращается к Богу:
- Забери этого программиста от меня поскорей.
- А что такое?
- Да пока я ему объяснил, что это не DOOM, он половину моей личной охраны убил.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sergeevich
29.04.04 17:22

Первый, нах! :)))

Староват анекдот, если честно

 
Лёха
30.04.04 07:37

СУПЕР :))

 
goodguy
30.04.04 09:17

не так ффсе было: "он пока секретную дверь с BFG-2000 искал, половину моих чертей бензопилой покрошил"

 
kiloskelet
30.04.04 11:36

вообще - должно быть так:

Дьявол обращается к Богу:
- Забери этого программиста от меня поскорей.
- А что такое?
- Да пока я ему объяснил, что это не DOOM, он половину чертей мне бензопилой перерезал.
- А где ж он пилу-то взял?
- Как где? Назад и налево! :))

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Что в имени тебе моем? Ты посмотри груди объем!
Поясни за опоздание
Лето, море, девки
Утренние сиськи
50 фактов о девушках
Давно не было живительных пи#дюлей
Виновата школа
Трэш-истории
Будни эйчара
Спелые милфы