04 мая, 2004

так вот для чего нужна китайская лапша..

Доширак

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Apostol
04.05.04 13:02

ндас)) (отодвигает от себя корытце с обедом). 2voffka - а нельзя ли сделать так что бы куда-нибудь клацнуть и domoy.ru больше не беспокоил?

 
DDP
04.05.04 13:09

Нудалсы. китайская лапша, блин...

 
Novell
04.05.04 13:43

УУ,..!! вот это понастоящему можна назвать навешали лапши..!!

 
dez
04.05.04 16:17

домой.сру заебал. без обид.

 
нах
04.05.04 21:18

у бабы, харя, мля я хуею

 
Igor
05.05.04 00:27

Хочу трахнуть обоих прямо в ванне с лапшой, у меня на них встал

 
ёппырь
05.05.04 13:41

йо бля нахуй чё за уебина такая?

 
Дрон
05.05.04 19:26

Китайцы не доедают...В ванне то шо они не доели?

 


Последние посты:

Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!


Случайные посты:

Какие особенности поведения людей стоит знать каждому
50 фактов о девушках
Капитализм
Как ты проводишь лето?
Про предчувствие и плохие приметы
Девушка дня
Как я обосрался в автобусе
Синдром отложенной жизни
Время ковров и пленочных фотографий
Ассорти