04 мая, 2004

так вот для чего нужна китайская лапша..

Доширак

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Apostol
04.05.04 13:02

ндас)) (отодвигает от себя корытце с обедом). 2voffka - а нельзя ли сделать так что бы куда-нибудь клацнуть и domoy.ru больше не беспокоил?

 
DDP
04.05.04 13:09

Нудалсы. китайская лапша, блин...

 
Novell
04.05.04 13:43

УУ,..!! вот это понастоящему можна назвать навешали лапши..!!

 
dez
04.05.04 16:17

домой.сру заебал. без обид.

 
нах
04.05.04 21:18

у бабы, харя, мля я хуею

 
Igor
05.05.04 00:27

Хочу трахнуть обоих прямо в ванне с лапшой, у меня на них встал

 
ёппырь
05.05.04 13:41

йо бля нахуй чё за уебина такая?

 
Дрон
05.05.04 19:26

Китайцы не доедают...В ванне то шо они не доели?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Ох уж этот русский твиттер!
Минуты славы
Про разговоры во сне
Юля
Ну наконец-то
Трэш-истории
Они вокруг нас
Девушка дня
Дневник фельдшера. Фимоз
Абсолютный инфантилизм