07 мая, 2004

Чернушка-веселушка.


Перед входом в газовую камеру,табличка: "Осторожно, ступенька"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Просто пацан
07.05.04 12:30

а ещё Лучше табличка "Осторожно, ступенька высокая, не убейтесь - РАНО!"

 
estonez
07.05.04 13:53

Сука бля фашисты

 
Yaya
07.05.04 14:42

Просто пацан, я с тебя балдею...
Черный юмор просто блещет

 
Просто пацан
07.05.04 15:24

СПАСИБО YAYA за комплимент! обожжаю чёрный юмор :)

 
johnson
10.05.04 21:54

Гыгыгыгыгы, да здравствуют операторы газовых камер!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Трэш-истории
О пользе военной службы
3 сентября
Комсомолка и хулиган. И бабушки у подъезда...
Обман
Ловко придумали
Вышла
Добрый вечер
Черный юмор