07 мая, 2004

Так и живем.


Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
estonez
07.05.04 13:40

хуйня!!!

 
SIDA
07.05.04 15:21

а мля только естонцев не спросили....рульный прикол)))прям как про меня))))

 
Pilat
07.05.04 16:29

покатит даже как .signature в е-мылах )))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Женщины с намёком
Советчики из интернетов
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Как я познакомился со своей половинкой
Доброе утро!
Каковы шансы человечества выжить после ядерной войны
Итоги дня
Девушка дня
Мужчины, делающие куннилингус, счастливее других. И вот почему!
Карибские арабески