10 мая, 2004

Добряк..

Усталый, пьяный в стелькy мyж возвpащается вечеpом домой в свою кваpтиpy на 18 этаже и застает женy "с поличным" в постели с любовником, беpет обалдевшего любовника за шкиpкy, выбpасывает его в окно и говоpит:
- Сyка, еще pаз yвижy, yбью.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
arcam
10.05.04 13:51

во блин, я первый. У меня так кореша одного, жуткого любителя до женского полу выкинули с балкона, правда этаж был 3й, и отделался он жутким испугом и ссадинами, но зато дело сделал. Чуваку просто повезло. Он себе невообразимые цели ставил и старался их достичь... В этот раз на пьяного бандюка напоролся, так тот на следующий день почти ничего не помнил а баба его ему наплела какую-то хуйню... Вот такие они твари...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Человек на своем месте⁠⁠
Свежие мемы и картинки
Итоги дня
Кругом одни льготники
Битва на свиноферме (основано на реальных событиях)
Требуется всадник апокалипсиса
Хроники нового поколения
Девушка дня
Девушки дня
Современные проблемы