11 мая, 2004

Модный анек..

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
За офф-топик и флуд...

Прислал Ghotep

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Zombie***
11.05.04 14:14

опять первый нах

 
-=APOSTOL=-
11.05.04 17:08

СУПЕР! И по теме!

 
Vladson
11.05.04 19:15

Это точно про меня

 
masterjedy
12.05.04 13:01

Респект,я плакаль...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Девушка дня
Краснодарские работодатели
Жан-Поль Бельмондо все :(
Типичный владелец Айфона
Увёз в лес
Доброе утро!
Промблема
Боянчик про сибирские морозы
Осторожная Петухова
Когда решил жить улыбаясь