12 мая, 2004

О чем поем ?

"уууу....Еееее... Я не слышу тебя... ты не слышишь меня... неужели понять мы не сможем друг друга..."

- существует много предположений, о чем эта песня. Но если вдуматься в эти слова, то все становится просто и ясно - это всего лишь песня про размышления двух глухих идиотов о курсе доллара. Вслушайтесь только в припев.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Просто пацан
12.05.04 14:01

ЕБАНУТАЯ ХУЙНЯ ОТ ГАЛКИНА! ВООБЩЕ НЕХУЙ ТАКОЕ ПОСТИТЬ БЛЯ!!!

 
Lolka
12.05.04 17:43

Это, блять, совсем и не Галкин нах, а ебаный Филипп Пугачёв с пизданутой Манькой Распутиной

 
ALx
12.05.04 17:48

Самый что ни на есть, блядь, Галкин! Но ваще-то он - чувак нормальный, просто пародировать уебанов - худшее, что можно придумать.

 
Демократ
12.05.04 18:30

Про ЁБЛЮ там поется. Галкин с Пугачевой (некрофил млять), Филька с Распутиной (гомосек с накрашенной старухой)... Короче наша эстрада - полный абзац.

 
-=Borm@n=-
13.05.04 02:51

Енто кто посмел обозвать Распутину накрашенной старухой? Имейте совесть, низя же так о любимой силиконовой кукле дражайшего Филипка!
:)))

 
Вшмук
13.05.04 06:32

Это песня про разговор абонентов БиЛайна....

 
gg
14.05.04 08:53

два модема на российской линии

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Расплата
Итоги дня
Долг платежом
Синопсис сценария научно-фантастической комедии "ПОГНАЛИ ЛЫСОГО"
<s>Доброе</s> утро
Что такое хорошо и что такое плохо
Измена Жены. Как с этим жить?!
Ассорти
Отец на старости лет сошел с ума
Как надо пить