12 мая, 2004

Завари ка, мать, чайку...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
нахуйтакиекартинки
12.05.04 15:54

http://solo.design.ru/pd/stakan.html

"Найдите 10 отличий"

 
RED_DEVIL_OLD
12.05.04 19:18

отличие в том что на http://solo.design.ru/pd/stakan.html фотошоп =)
а здеся всё реально, реальная пикча =)

 
aswan
13.05.04 00:15

Гык... а коньяку нету??Сухого??:о) И шоб сразу с лимоном??:о)

 
Solo
13.05.04 04:31

RED_DEVIL_OLD на оригинал посмотреть влом? фотожоп именно эта. Кроме надписи все один в один, до последней нитки

 
борис
13.05.04 12:59

Инвайт по-Русски бля

 
bOtan
13.05.04 20:41

Совсем озверели. А если кто нибудь над 100 долларовой купюрой прикольнется - ему чего копирайт банка америки ставить ???

Вопрос простой нравится или НЕТ ?
С правками - смешнее !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

История из психиатрической практики
Подарок от души
Афоня для зумеров
Дамы полусвета рассказывают о своем первом рабочем дне
Итоги дня
Тьма засасывает
Пошлые откровения
Студийная эротика
Девушка дня
Девушки наиболее вероятного противника