13 мая, 2004

что то в этом есть..

При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем охуели"....

Прислала limonka

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Просто пацан
13.05.04 12:20

Та да!
А мне, обычно соседка говорит : "Как вы уже заебали, мешать нам ночью спать, когда вы уже натрахаетесь молодёжь бля!!!"

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 13:07

А меня уже спрашивают, чего этоя ночью не последний альбом Cannibal Corpse ставлю им когда они трахаютси и орут.. Говорят под последний более ритмично получается.. =)

 
предпоследний самурай
14.05.04 16:12

...А Я СВОИХ НАФИГ В КАПУСТУ ВЧЕРА ПОРУБИЛ!!!!!!!
Кровищи было, как с кабанов!!!!!! Аж жалко их сегодня стало... аж меланхолия!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Очень приятно, царь
Когда живешь в другой реальности
Весенний разговорник
Быстрое свидание из интернета
23 февраля, носки и пена для бритья
Ловко придумали
Как сисадмин в техподдержку обращался
Как сосед по даче перестал включать громкую музыку
Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Ассорти