13 мая, 2004

А я любил груши...

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Прислал Sniff

Posted by at        






Комментарии
ICE
13.05.04 16:28

Все сотать! Я Первый!

 
ICE
13.05.04 16:29

Все сотать! Я Первый!

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 14:44

Старое