13 мая, 2004

А я любил груши...

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Прислал Sniff

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ICE
13.05.04 16:28

Все сотать! Я Первый!

 
ICE
13.05.04 16:29

Все сотать! Я Первый!

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 14:44

Старое

 


Последние посты:

Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Ну вот не уроды ли?
Всю жизнь к себе наклоняю
Бизнес из пальца
Когда мужик приходит с работы его не нужно трогать ровно 30 минут. Положила поесть, встретила и скрылась с глаз
Пленочная эротика девяностых
Доброе утро!
Хорошо забытое старое
Трэш-истории
Девушка дня
Девушка дня