13 мая, 2004

А я любил груши...

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Прислал Sniff

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ICE
13.05.04 16:28

Все сотать! Я Первый!

 
ICE
13.05.04 16:29

Все сотать! Я Первый!

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 14:44

Старое

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Доброе утро
За поворотом будьте добры
Итоги дня
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Итоги дня
Пятничные девушки
Зрелые мадамы
Французские учёные выяснили, что...
Прошивка не та?
Нимфы осени