13 мая, 2004

А я любил груши...

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Прислал Sniff

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ICE
13.05.04 16:28

Все сотать! Я Первый!

 
ICE
13.05.04 16:29

Все сотать! Я Первый!

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 14:44

Старое

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Алый Бантик
Чувство юмора в чат и не входило
Как я тёщу в лес вывозил
Когда спас самое ценное
По ту сторону измены
Шугаринг
Я это не ем, но дай
Итоги дня
Черное и облегающие - носить!
Некоторые дамы будучи пьяными определенно очень скучают