13 мая, 2004

А я любил груши...

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Прислал Sniff

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ICE
13.05.04 16:28

Все сотать! Я Первый!

 
ICE
13.05.04 16:29

Все сотать! Я Первый!

 
-=APOSTOL=-
14.05.04 14:44

Старое

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Сверхъестественное
Трэш-истории
Тема сисек раскрыта!
Вас что-то смущает?
Сказ про то как Денис по мебель в Финляндлию ездил
Подслушано
Бобёр
Ева Эльфи
Девушка дня
Итоги дня