17 мая, 2004

Без газа сейчас никуда...

Газо-почта.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bond
17.05.04 12:17

Фотошоп! Одназначна.

 
Контра
17.05.04 13:35

не факт что фотошоп!
но я рад что здесь СТОЛЬКО специалистов по фотошопу!!
что ни картинка так ктонить обязательно выскажет свое "профессиональное" мнение

 
DJGans
17.05.04 14:15

Пневмопочта?

 
firk
17.05.04 20:15

Вот так дома и взрываются, а ещё говорят Усама Бен Ладен!!!
И ещё, ЭТО ФОТОШОООООООП!!! = )))

 
kZ
18.05.04 09:14

мля там просто почта на месте сжигается нах

 
axl
18.05.04 19:29

Вот так надо бороться со спамом!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Идеальный нейминг
Реальная жизнь порнозвезд: 11 откровенных вопросов о съемках и не только
Как там - "стакан воды в старости подать". Ну да, ну да...
Туалетные приметы
Итоги дня
Итоги дня
Очередные фоточки из метро
Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель
Как я бабла не срубил⁠⁠
3 мужских поступка, после которых у многих женщин пропадает интерес к общению