17 мая, 2004

Модный анек..

Сидит блондинка и слышит какой-то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивет:"Кто там?"
- Я? Чеврь мозгоед.
- А что ты там делаешь?
- Голодаю .

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
lennkkaa
17.05.04 19:03

я рыдала. Маниаку респект: ) добавляю в коллекцию друга

 
Just
17.05.04 20:12

Прально! Шо вы не знаете девушек? Они все время голодают, худеют... Вот и испокон веков завелось, что все их содержание подражает наружности :)

 
IJ
18.05.04 06:40

Сайт мельчает............
Скоро вместо "блондинка" будут писать "воффка"

 
IJ
18.05.04 06:43

Сайт мельчает............
Скоро вместо "блондинка" будут писать "воффка"

 
IJ
18.05.04 06:46

Сайт мельчает............
Скоро вместо "блондинка" будут писать "воффка"

 
Просто пацан
18.05.04 11:56

Неперестану любить блондинок! :) просто прелесть!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Что появилось не так давно, как мы думаем⁠⁠
Производители ДНК-тестов, что вы наделали?
Дневник фельдшера. Фимоз
Мужчины оценивают модный гардероб
А покрасившее никого не было?
Выпьем за любовь?
Юридические истории. Стоит ли жениться?
Итоги дня
Снегурочка
Деликатеса